Страничка старшего воспитателя

iЕсли Вы попали на мою страничку, то хочется верить,

что Ваш выбор не случаен,

что Вы, как и я, живете в звонком мире детства, смеха,

радости и фантазии.

Ибо человек  дарящий радость  детям, счастлив сам вдвойне !

Давайте знакомиться!

-.gif

Самое большое счастье в жизни - это, что бы увлечение и работа совпадали. Действительно так.
Но еще, самое главное в каждой творческой деятельности - это коллектив единомышленников,
постоянно самосовершенствующийся,
творческий, креативный, в любую минуту, готовый поддержать все начинания и идеи.

Я благодарю свой коллектив за счастье работать с вами!

ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН САЙТ СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ?

Я создала свой сайт для того, чтобы предложить коллегам и родителям познакомиться с рекомендациями по направлениям работы детского сада, перспективным планированием мероприятий, с новинками методической литературы, активно предлагать проблемы для обсуждения и совместно их обсуждать, делиться опытом, пополнять копилку педагогического мастерства, помогать начинающим воспитателям в работе с детьми и их семьями.

КАК РАБОТАТЬ С САЙТОМ?

Каждый раздел моего сайта представлен гиперссылками. Нажимая на них, Вы перейдете на интересующую Вас страницу.
Надеюсь, что Вы интересно и с пользой проведете время, продуктивно используете представленные материалы. Желаю каждому из Вас творческих успехов!​

-.gif